东南园区A3、A5、A16厂房屋面修缮工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标人:江苏仁阳建设工程有限公司
中标价:83000.00元
项目负责人:高婷婷
无效标单位及原因:
江苏万吉建设有限公司,未按招标文件要求提供有效的现场踏勘证明单;
江苏堡俐邦建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的现场踏勘证明单;
公示期为:2025年7月28日至2025年7月31日
对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年7月31日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城东南创业投资有限公司,联系方式:0515-80552014;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719;纪委监督电话:0515-80552012。
2025年7月28日