盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目中标结果公示

发布时间:2025-07-30浏览次数:【字体:

  盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

  中标人:江苏信达成机电设备工程有限公司

  中标价:236000.00元

  项目负责人:柏海军

  无效标书及原因:

  江苏鹏昱电梯有限公司,未按招标文件要求提供委托代理人的养老保险缴费记录证明

  公示期为:2025年7月30日至2025年8月4日

  对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年8月4日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市国投置业有限公司,联系方式:0515-80552014;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719;纪委监督电话:0515-80552012。

  2025年7月30日

下一篇:返回列表

SQL Error: select * from ***_ecms_news where id<'8305' and classid='105' and checked=1 order by newstime desc limit 1

返回

盐城市国有资产投资集团有限公司 版权所有

地址:盐城市世纪大道669号 邮编:224006

电话:0515-88190190 传真:0515-88190187

苏ICP备2021010007号-1 苏公网安备 32090302000324号 朗业技术支持