投资者 | 求职者 | 投标者 | 媒体人 | 国投微博 | WAP | OA | English

江苏盐昇光电新材料有限公司正式用电工程中标公示

发布日期:2023-05-23      浏览次数:      字号:[ ]

江苏盐昇光电新材料有限公司正式用电工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:盐城公元建设工程有限公司;

中标价:1130256.63元;

无效标情况:江苏创兴景电力科技有限公司未按招标文件要求提供公司法人营业执照、资质证书、安全生产许可证原件彩色扫描件。

公示期为:2023年5月23日至2023年5月26日。

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2023年5月26日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出,招标人:江苏盐昇光电新材料有限公司,联系方式:17768238012;招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司,联系方式:13921873690;纪委监督电话:0515-80552012、18601519968。

 

2023年5月23日

联系我们   |   人才招聘   |   会员中心   |   网站地图   |   法律声明